| Дата: 19 Мая 2024, 08:47
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Оценки 7-ого раунда
Оценки 7-ого раунда
Bohdan_LiGA Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:49 | Сообщение # 1


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки 7-ого раунда


Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3

Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов


Судьи:
Bohdan LiGA+
Веля+
aka kaka+
Vladi+
White Crow [Subway Records]+
Ash Mind [Вот Эти Ребята]+
Никита Alphavite [Вот Эти Ребята]+
Flar [U.R.K. Clan]+
Саша Artist+
Dest1ny [Все Свои]+
Тетрис [Все Свои]+
Михалыч [Основной Соcтав]+
Юра Крем
Inv1te+
Marty [Основной Соcтав]+
MOZG+
вова ванэс+
МИЛЯ [КритеRий]+
Коля Байкот+
r-souL+
ммф


Я ВКонтакте

Тетрис Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:19 | Сообщение # 2


Сообщений: 57
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Оценки от меня ЙО по критериям тектс\читка\ОВ

MyaFay 4\4\2 - заебись припев)Заебись звучит)единственное,что не понравилось так это паузы в читке.Технику надо отрабатывать.-1 балл за ОВ,ибо задание не выполнела...
Ru$taMaN! 2\4\1 - Я такой хуйни давно не слышал.Какие к черты рифмы?)))Чувак ты рифмуешь глаголы)Какой еще оксимирон.Каким надо быть человек,чтобы в баттле перейти на личности "Прыщавая сука,за щекой залупа" ты гениален.Противно слушать подобное дерьмо."Ты читаешь как давалка"...и причем тут вообще то,когда она выйдет замуж?О_о
Повторюсь ты классный рифмач,цитирую "гения"
"Ты рифмуешь АХУЕННО,просто БЛЕАТЬ не ДОЕБАТЬСЯ,
Все,что мне осталось это тебе в гланды ОБОССАТЬСЯ."
Честно,меня взбесил этот трек.ОЧЕНЬ ВЗБЕСИЛ.
Так тебе на последок скажу умную вещь "Пиздит дохуя тот,кому сказать то нечего"


YoZaYo 4\3\1
- не понравился мне этот твой трек...1я часть слабая,не слился с минусом.2я какая то вялая получилась для полуфинала то...что-то не то,можешь лучше...но тут...увы...
Russ 4\4\2 - заебись так))внатуре класс))очень понравилось))бодренько так)есть конечно моменты когда накосячил с читочкой,но общее впечатление очень позитивное)Молоток)


Сообщение изменил:Тетрис - Понедельник, 06 Февраля 2012, 20:05
Веля Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Ash Mind [Вот Эти Ребята]

Эгегей! С полуфиналом, ребятки!

текст\исполнение\ОВ

MyaFay 3\4\1 - Нормалёк, но не чувствуется, что это полуфинал. Надеюсь, в финале будет жарче. Ты молодец.
Ru$taMaN! 2\4\0 - Уууух! Рифмы то какие! Видимо, Оксюморон в белой горячке текст писал. Не надо тебе бател-реп петь, товарищ, слушать страшно такое. Лучше бы ты был джентельменом. Аминь.

Russ 3\4\2 - Весело, задорно, позитивчег! Исполнение не лучшее, ОВ здесь решает. Удачи.
YoZaYo 4\4\2 - 1-ая часть мрачненькая - понравилось. Во второй части эмоций не хватает, вяло немного, но в целом неплохо звучит. А вообще лучше можешь, дерзай. Надеюсь увидеть тебя в финале. Пис.


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Веля Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 12:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Мои оценки:

текст\исполнение\ОВ = 5/5/2

MyaFay - 3/4/0 (итак...первое что бросилось в уши - хип-хоп инструментал...могла бы и потратить лишний день но выполнить задание, а так теряешь важные балы, поэтому в ОВ = 0. По качеству в этот раз очень порадовала. По читке середняк, всё как бы хорошо, но не хватает ветра для того что бы разжечь этот костёр, то есть нужно больше было вылаживаться в плане подачи, напора, у тебя это хорошо получалось в предыдущих раундах.
Раскрытие есть, но не далеко углублялась и я считаю что не до конца раскрыла тему)

Ru$taMaN!
- 1/4/1 (ну вот это полный пиздец действительно...я когда первый раз услышал, сразу возникло желание выключить! ВО-первый такое обилие матов...к чему они? во-вторых такой хамский настрой против девушки, это не батл, мужик, это идиотизм! Пустил побоку тему. Повторяется история с Фариком в 3ем раунде, но видимо ты на его ошибке не научился. Но будем объективны - по тексту - раскрытия нет, куча матов и прочего говна, по читке - вполне хорошо, бит оседлал, технично зарядил, но есть недостатки в целом поэтому до 5 не дотягиваешь в данном случае, так как не идеал. ОВ я бы поставил -2, так как слушать такое я не могу..но ставлю 1 бал за задание и то что дабстеп у тебя всё таки получается)

Russ - 2/4/2 (вот наверно был бы лучший трек раунда, если бы еще ты тему связал не с батлом, а чем-то более оригинальным, но всё же бодрый минусок вообще, понравилось в целом, хорошо подстроился, я думал слушаю Фактор-2)) но короткий трек на полуфинал...отдаю голос за тебя, хотя бы потому что соперник не оправдал своего авторитета)

YoZaYo
- 3/4/1 (техничный таки, но вот голос мне твой не нравится, впечатление такое будто ты крякаешь, 1я часть -
никакой смысловой нагрузки, но слушаемо, 2-я часть - напевки в припеве не понравились, раскрытием не порадовал, тему связал но не раскрыл. А ты ведь мог! но все же так впечатление осталось.)

Вроде как всё сказал, далее решать большинству, победит сильнейший!


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Веля Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 5


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Никиты Alphavite [Вот Эти Ребята]:

MayFay 3.3.2. из тебя хреновая википедия, я не понял что такое риск и вообще о чем ты говоришь. услышал много "детских" интонаций в читке. как то на этот раз слабовато.
много рифм тупо нет sad даже припев не вытащил, я опечален как-то.

Ru$taMaN! 3.3.1. ну бляя, вообще не дело. после рифмы сиська - писька физически не могу в финал пропустить. оппонент у тебя объективно не особо сильный, можно было обойтись
без тупого дисса. не услышал ни одного панча, просто хреново зарифмованные ругательства. разочаровал сильно

-------------

YoZaYo 4.4.2. трэк звучит как снежный ком в плохом смысле. все сумбурно, капы наваливаются друг на друга, общее звучание тяжело выцепить. в общем первая часть большой минус.
вторая часть начала нравится, но потом я услышал припев. а потом второй куплет. в общем у оппонента чутка ровнее получилось, но в целом у тебя тоже не плохо

Russ (+) 4.4.2. (Новый Стандарт) в принципе не плохо звучит на фоне фэйла первой пары. заводной мотив, но исполнение местами нозит. текст толком не разобрал, потому что не хотелось
вслушиваться, так все лайтово вышло. и это скорее плюс чем минус. короче неплохо так да


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Bohdan_LiGA Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 6


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от МИЛЯ [КритеRий]

1. MayFay VS Ru$taMaN!

MayFay - 3/3/1 - чёт вообще слабо, ну ооочень слабо, после первой минуты уже начало напрягать.

Ru$taMaN! - 5/3/1 - а какие рифмы слушать надо было? "В ударе - медали, Замуж - фалос, сука-залупа или сиськи-письку" - это пиздец товарисч! Отчитал мощно, но не говори слушайте рифмы если у тебя рифмы говно...

2. YoZaYo VS Russ (Новый Стандарт)

YoZaYo - 4/4/2 - нормально так, вторая часть понравилась, вокал конечно не о чём

Russ (Новый Стандарт) - 4/4/1 - тоже не плохо, но трек оппонента больше понравился


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:42 | Сообщение # 7


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от вовы ванэса

MyaFay 4 3 1
Где рифмы?
Припев не понравился совершенно. Перспектива есть у тебя.

Ru$taMaN! 5 3 2
Бодро, очень бодро. Понравилось все, кроме рифмовок.

Russ [Новый Стандарт] 4 3 2
Веселый трек, но не более

YoZaYo 4 4 2
Сложно слушать 1 часть. Вторая часть по приятнеею. Но все же по сильнее соперника сделал.


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:52 | Сообщение # 8


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Мои оценки:

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов


1. MayFay - 3/4/0 (с заданием не справилась, 0 в ОВ сразу, очень жаль... с качеством конечно постарались, молодцы, Тетрису спасибо большое. МэйФэй, читаешь как-то обрывками, запинаешься, во втором куплете не хватает уверенности, раскрытия немного было, рифмы в порядке. честно, ожидал большего от тебя, а получается так, что из раунда в раунд, практически одно и тоже)
Ru$taMaN! - 5/3/3 (сильно... хорошо с заданием справился, подача на высоте, с дикцией проблем нету, в общем зачитал круто... раскрытия я не услышал, по тексту - рифмы слабенькие проскакивают, глаголы иногда, уж слишком много матов употребляешь, за все это поставил 3, атмосфера в трэке крутая, слушается хорошо, 3 в ОВ)

2. YoZaYo - 4/4/2 (явно лучше, чем оппонент. первая часть: исполнение не понравилось, по неформату. вторая часть: минус душевный, исполнение получше будет чем в первой части)
Russ (Новый Стандарт) - 3/4/1 (позитивно так. минус жесткий, просто веселая песенка, но не на полуфинал)


Я ВКонтакте

White_Crow_(Radio_Koks) Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 07:08 | Сообщение # 9


Сообщений: 24
Замечания:
Респект
[ 100 ]
Статус: Offline
MayFay

2/2/1

Извини, но думаю что для полуфинала исполнение слишком слабо. Не хватает подачи, с заданием по поводу использования хип-хоп инструменталов не справилась. Автотюн уже жутко надоел, я говорил что голос он твой абсолютно не красит, был-бы он чистым, то было-бы намного больше шансов. В общем, меня не впечатлило абсолютно, ожидал на полуфинал чего то большего, тем более что ты единственная девушка и знаешь отношение большинства судей к женскому речитативу. Я думаю что оппонент сильнее. Тебе явно не место в финале.

Ru$taMaN!

4/3/2

С заданием справился без сомнения. Подача хорошая, но вот с раскрытием хреново, обыкновенный дисс который впечатления никакого не оставил. Конечно я ожидал большего в полуфинале, но надеюсь что в финале ты приятно удивишь. Удачи.

YoZaYo

5/2/2

Относительно паралельной паре исполнителей, по исполнению ты превосходишь в этом раунде, но только в первой части своего трека. Вторая часть мне не понравилась. Раскрытие плохое. Петь ты не умеешь, ну во всяком случае в этом треке явно не вышло, что-то было похоже слегка на Цоя, но далеко не он. С заданием справился молодец, но тем не менее общее впечатление остается не по максимуму. Выплеска эмоций у меня не было.

Russ (Новый Стандарт)

5/2/2

С заданием справился. Раскрытие тоже плохое, впечатления трек не оставил, хотя надеялся что будет наоборот, когда услышал минус. Но тем не менее предпочтение в этом раунде отдаю тебе. Если пройдешь, надеюсь что в следующем раунде удивишь.

В общем хочу сказать по раунду, что ожидал гораздо большего. Думал что полуфинал и финал будет бомбой, но... Так же хочу отметить что мне не нравиться изложение мыслей в треках. Очень много лишних слов, можно раскрываться заменяя словосочетания каким то одним словом, так же как определения, тогда слушать будет гораздо интереснее, потому что трек по смыслу получится очень емкий. Чаще всего это говорит о недостаточном словарном запасе или же не особом желании что-то писать по той или иной теме и получается на "Отъебись". У меня были если честно, надежды на других исполнителей в этом баттле, но увы их нет в полуфинале. Надеюсь что прошедшие в финал, подготовятся как следует и сделают то, что хочет слышать народ а не судьи, потому что судьи всего лишь отбирают лучших из лучших и то что адекватно воспринимает наш так называемый "люд"

Да и хотелось бы добавить в защиту Ru$taMaN! специально для судей. Мое мнение, что уважение тут абсолютно не причем и не к месту. Это баттл, это битва и каждый выживает как умеет и как может. Да, может он выражался довольно некорректно по отношению к сопернице, но обращать внимание на пол оппонента и только из за этого занижать баллы Ru$taMaN! я считаю неправильным. Как бы кому не хотелось блевать от этого трека и как бы этот трек не раздражал, адекватный судья, должен адекватно подойти к продукту и адекватно его оценить, по критериям которые нам даны. И только из за неуважения парня к девушке в треке ставить за исполнение "1" явно неправильно, это неадекватное судейство. MayFay явно слабее Ru$taMaN! в этом раунде. Тут абсолютно все участники между собой равны независимо от пола и возраста.

У меня все.


Сообщение изменил:White_Crow_(Radio_Koks) - Среда, 08 Февраля 2012, 07:18
Bohdan_LiGA Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 07:14 | Сообщение # 10


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от r-souL

MаyFay - 3 3 1 - ne mogu ponjatj, eto 4to avtotune na projazhenii vsego tracka? ti tak ne ljubiw svoi golos ;[[ nado serjozno rabotatj na textom! u tebja krasivij golos, uberaj avtotune :P raskriitie... ne osobo zametil.
Ru$staMaN! - 4 4 2 - horowoe ispolnienie! i muzika tozhe ponravilas, originalno i veselo. text kone4no ne otli4nij, no bodrij) postarajsa menwe banaljnogo mata i bolwe pan4ej dobavitj

YoZaYo - 4 3 2 - stiljno! pervaja 4astj mownaja, a vot vtoraja nemnogo somniteljna... no 4itka mne nravirsa o4enj! v finale dolzhen vzorvatj!
Russ - 3 3 1 - nu huuuuuuuuuuuuj znaaaaaet... 4isto kakoi to wanson4ik molodogo bajanista. ne osobo mne takoe nravitsa.da i 4e eto, 2 minuti na 7 raund... malo


Я ВКонтакте

Dest1ny Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 11:40 | Сообщение # 11


Сообщений: 2
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Всем йо, чувачки. качаемся под этот щит.

MayFay 2/2/0
Трек ниочём, понаписала что попала,слова мимо, панчей нет,
монотонно, не старалась, единственное что выделяет это автотюн.
Из тех что я слышал твоих треков это наверное самый худший.
Не выполнила задание - Использовала Хип хоп Инструментал!

4/3/2
Ru$taMaN!
рифмы простые, но вот это хип хоп андер граунд фалос смешил меня весь трек-
за это ОВ. Мотылька ты жжёще обосрал было веселее.
Смысла тоже нет, дисс в тупую, сострил прикольно, но еслиб
со смыслом писал и душой + читку свою поменял то ты бы
получал бы оценки выше.и потом, она же дееевооочкааа))))

Russ [Новый Стандарт] 3/3/0
что значит моя степень риска твоей будет крутая. бред полный.
вообще ни о чём трек. Мотивчик какой-то знакомый - лайтовый.
Парень шпана, шировары, идёт по улице с семечками в зубах цигарка и
плюёт сквозь зубы ;DDD кароче старайся делать осмысленные треки а не лишь бы
что

YoZaYo 4/4/1.5
мне похуй что за текст вначале - я ничего не понимаю из слов ,Но это качает
ты лучший из тех кто остался. перебежки ок. - АЙС Бери баттл.во второй
части ты прям второй цой, сделаем вид что я её не слышал...
Никаких эмоций она не вызывает. Слышно только как ты выделяешь
окончания на словах " и я готоОООВ" и т.д.
Кароче больше так не делай, сомневаюсь что сердце красавицы дрогнет от
такого хотя писал вроде со смыслом.

Самый осмысленный трек у YoZaYo, поскольку остальные понаписали лишь бы как.
Начинался баттл намного интереснее. Прошу , сделайте на финал треки с
ИНТЕРЕСНЫМ РАСКРЫТИЕМ или ИНТЕРЕСНЫМИ РИФМАМИ , или хоть с чем-то ИНТЕРЕСНЫМ.
Раньше были Seez, Мотылёк, второй чел который писал как чемодан, Артёмка который
хоть как-то выделялся, ещё чел один в начале, непомню его ник но ему респект :DD
Растаман может рассмешить ещё хоть как-то и то хорошо ( ххп андерграунд фалос).
Кароче, ребятки те кто выйдит, старайтесь чтобы финал не был засран , иначе Т_Т.
Веля Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:50 | Сообщение # 12


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Flar [U.R.K. Clan]:
russ 4/3/1
myafay 4/4/3
yozayo 4/4/2
rustaman 3/3/3


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Bohdan_LiGA Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:32 | Сообщение # 13


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
оценки от MOZG'a:

MayFay___3/3/1 (дешёвенько в целом выглядит трек; фишки на "Х" не вкатили; поёшь не круто; ошибочки лексические есть; читкаешь ровно, но без изюма.)
Ru$taMaN!___4/2/0 (тупо и банально; подача больше, чем у соперницы понравилась, но ты не финалист, по моему мнению; сыро текст слушается; засёр настолько детский, что ты сам себе поднасрал таким треком, впечатление только о себе испортил.)

YoZaYo___4/4/2 (берёшь батол!)))) ты лучший в этой четвёрке.)
Russ (Новый Стандарт)___2/3/0 (какаха; минус - пластмассовое убожество; оппонент заметно увереннее звучит.)


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 14


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Михалыча

MayFay 3/3/1
Ru$taMaN! 2/2/0

YoZaYo 3/3/1
Russ (Новый Стандарт)2/2/0


Я ВКонтакте

V1adi Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:23 | Сообщение # 15


Сообщений: 11
Замечания:
Респект
[ 10 ]
Статус: Offline
Мои оценки 7-ого раунда:
(Система 5/5/3 - исполнение/текст/ОВ)

1.MayFay 4\3\0
Ru$taMaN! 4\2\0
2.YoZaYo 4\4\2
Russ (Новый Стандарт) 4\4\1


Сообщение изменил:V1adi - Вторник, 14 Февраля 2012, 23:25
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Оценки 7-ого раунда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: