| Дата: 19 Мая 2024, 07:09
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Интервью с финалистами Hip-Hop Battle "НЕ-ФОРМАТ" #4: (YoZaYo и Ru$taMaN! отвечают на вопросы!))
Интервью с финалистами Hip-Hop Battle "НЕ-ФОРМАТ" #4:
Веля Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 1


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Привет YoZaYo и Ru$taMaN!) Еще раз поздравляю Вас с победой)
И прошу ответить на несколько (пусть и глупых=)) но вопросов):


Расскажите о себе, кто Вы, откуда и т.д.?

YoZaYo: Зовут Саня. Родился в Ялте, живу-учусь уже 5 год в Киеве, в одном из раундов упоминал кем собираюсь стать.
Рэп считаю хобби, но в тоже время вспоминается фраза the Chemodan'а по этому поводу
Ru$taMaN!: Привет.Даже незнаю ,что сказать о себе.Я из Мурманска.Читаю рэп не так давно,раньше записывался на палку чисто по приколу и даже как то нашли друг друга с Ниггарексом)и до сих пор иногда включаю этот трек,оба на палках записаны,потом забрали в армию,и после армии я решил посерьёзней отнестись к этому.Прикупил оборудование,и начал участвовать в батлах,так как именно там набирается опыт.Взял много батлов,но прогресс был заметен, в каждом батле отбор точно проходил)) а к вашему батлу вообше серьёзно отнёся,и в итоге дошёл до финала.

На какой сайт заходите ежедневно?

YoZaYo: 1. vk.com ^-^ 2. hip-hop.ru
Ru$taMaN!: вконтакте,ххру, и на ваш в ожидании призов))

Сколько у Вас галстуков?
YoZaYo: Всего один, тот, что покупался когда-то на выпускной школьный)
Ru$taMaN!: ни одного,не люблю я эти костюмы.

Если бы вы могли сделать научное открытие, чтобы изобрели?
YoZaYo: Телепорт, думаю, действительно полезная вещь была бы
Ru$taMaN!: бесмертие

Верите в высший разум?
YoZaYo Скорее да, чем нет. Потому сам с крестом на груди.
Ru$taMaN!: нет

Микрофон, пистолет?

YoZaYo: Всему свое время и место. Но чаще первое)
Ru$taMaN!: я непонял вопроса.но отвечу так мой микрофон как пистолет))

Какое самое рутинное занятие в Вашей жизни?
YoZaYo: К счастью, каждый день разный в последнее время, поэтому так сразу и не скажу)
Ru$taMaN!: Год в армии.это полный пиздец.

В 2012 году будет конец света?

YoZaYo: Нет, рано еще, делов хватает
Ru$taMaN!: да если Тиван запишет ещё один микстейп)

У Вас есть любимое ругательство?
YoZaYo: Во время записи часто выдаю бля, пиздец, если что-то не выходит - а не выходит часто)
Ru$taMaN!: нет,но вообше люблю маты)

Чего Вы больше всего боялись в детстве?
YoZaYo: Думаю, что темноты, ну и одиночества. Сейчас же все бояться одиночества) Также осталась боязнь высоты =(
Ru$taMaN!: обосратся по дороге домой

Какая мелодия стоит на мобиле?
YoZaYo: The Constellations – Perfect Day. Никогда не было чего-то из рэпа на рингтоне)
Ru$taMaN!: ТГК - На работу. реальный пацан хуля

Кто убил Кеннеди?

YoZaYo: Не могу сказать, тайна ведь.
Ru$taMaN!: не ебу.главно я жив пока

Можете вспомнить самую глупую трату денег?
YoZaYo: Таких моментов было достаточно много=( из них выбрать самую глупую думаю трудно
Ru$taMaN!: на права учился на две категории сразу.отдал 30 кусков,на легковую сдал быстро,а камаз не могу)) и ещё хуево тучу денег проебал на докатки всякие,дак так до сих пор не сдал)))

Раскажите о том откуда вообще пошло название ваших никнеймов?)
YoZaYo: Один друг как-то переделал мою фамилию на шведский мотив, потом сократил и получилось Йоха, под таким ником одно время и писал треки.
После захотелось поменять - получилось Йоза. Долго додумывать еще одно йо не пришлось, само навязалось. Да и подтекст рэпперский есть - Йоу за Йоу =) Как-то так
Ru$taMaN!: ну я теперь deZmond!я просто у вас на батле сдал трек под ником Рустаман,вот и решил закончить его путь на вашем же батле.Рустаман пошло от имени (Рустам) плюс подуть люблю.но потом я понял что это хуйня какая то))) длинная,и как раз пересматривал сериал "Остаться в живых" весь посмотрел и моего любимого героя зовут там Дезмонд))и я понял что вот оно моё.

Есть ли у Вас оффициальные релизы (альбомы, микстейпы) и планируешь ли их выпуск в ближайшем будущем?

YoZaYo: Нет. Год назад думал выпустить микстейп, но дальше мысли ничего не ушло. В будущем хотел бы выпустить, но точно не в ближайшее
Ru$taMaN!: да вот совсем скоро выходит мой первый микстейп "MurmanRap!"выпускаю я его под ником deZmond! на нём много кого будет,но не хочу раскрывать секреты раньше времени.

Благодаря чему, по твоему мнению, YoZaYo, ты выиграл 4 одиночный Не-формат баттл и чего тебе, Ru$taMaN!, не хватило, для победы?

YoZaYo: Везению. Я видел, что много было достойных МС на баттле, но по разным причинам, они или не сдавали, или же сдавали что-то, мягко говоря, неудачное.
К тому же, как заметили некоторые друзья - мне попадались слабые соперники, точнее треки, которые они сдавали на раунд, были часто совсем не торт)
Ru$taMaN!: музы не хватило и наверно всё таки времени.я уверен на все сто что мог лучше сделать,но только потом понял,что вообще зря взял этот минус и припев,лучше один что нибудь замутил

Как обстоят дела с совместными треками? Не задалбывают рэперки по поводу фитов?
YoZaYo: Не считаю себя крутым чтецом, потому ни о каких фитах с рэпперками речи не идет) А вообще, с другом (CLicko) участвуем в командных баттлах.
Ему вообще отдельное спасибо за сведение и помощь при написании некоторых треков=)
Ru$taMaN!: на релизе почти все совместки.вы думаю услышите обо мне)). ну парочку было,но я отказал не потому что я крутой там типа стал,просто там полный пиздец кто предлагал))) а так я за любой кипишь.сам всех заёбываю.

Будете ли Вы в дальнейшем участвовать во 2-ом сезоне командного Не-формат батла (который стартует в течении ближайших 2 месяцев)?
YoZaYo: Для меня всегда в радость участвовать в баттлах, так как они дают постоянную практику мозгам, да и просто в кайф, что-то поговорить в микрофон. По поводу этого баттла, то желание есть, но не думаю, что найдется время летом)
Ru$taMaN!: врядли парни.я переезжаю в другой город.и вообше незнаю как у меня будут обстоять дела с записью, я бы посудил с радостью.

Спасибо Вам за ответы, я уверен Вы был искренние,
Успехов Вам в твоих начинаниях, неисчерпаемых творческих сил!

YoZaYo: Спасибо, всего и тебе
Ru$taMaN!: Огромное спасибо вам парни за бател.Много чего хорошо исчерпал для себя я))


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Интервью с финалистами Hip-Hop Battle "НЕ-ФОРМАТ" #4: (YoZaYo и Ru$taMaN! отвечают на вопросы!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: