| Дата: 19 Мая 2024, 05:22
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Обсуждение финала
Обсуждение финала
SnSp Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 08:55 | Сообщение # 61


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
походу кто-то перестал отсасывать у судей))
Ru$tik Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 13:36 | Сообщение # 62


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
пиздец вот ты сам начинаешь,а потом будешь пиздеть! если ты сосал до третьего раунда или в каком слетел там,то не надо говорить за других. я не с одним из судей не знаком.иди пиши свои бесмысленные диссы biggrin
Bohdan_LiGA Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18:32 | Сообщение # 63


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Quote (Ru$tik)
если ты сосал до третьего раунда или в каком слетел там

в четвертом слетел


Я ВКонтакте

Веля Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 22:05 | Сообщение # 64


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Quote (Bohdan_LiGA)
в четвертом слетел

не слетел, а не заслужено выбыл))
Я сам жалею, что он на Мела попал))


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
SnSp Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 06:00 | Сообщение # 65


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (Ru$tik)
пиздец вот ты сам начинаешь,а потом будешь пиздеть! если ты сосал до третьего раунда или в каком слетел там,то не надо говорить за других. я не с одним из судей не знаком.иди пиши свои бесмысленные диссы


нахуй ты мазаться начал?либо ты трактор,либо реально отсасывал.заметь я ничего не говорил,ты сам намазался на хуй.Тебе кроме того что я вылетел даже сказать нечего малышь.

Quote (Веля)
не слетел, а не заслужено выбыл)) Я сам жалею, что он на Мела попал))

конечно не заслужено))вот если б рустаману проебал было бы заслужено))))))))
давайте делайте батлец скорее какой-нибудь,я поучавствовать хочу...

Добавлено (12 Март 2012, 06:00)
---------------------------------------------

Quote (Ru$tik)
.иди пиши свои бесмысленные диссы

и кстати это про тебя)у тебя че не трек,то оскарбления в чей то адрес.а в жизни ты щюплый задрот.
Ru$tik Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 20:51 | Сообщение # 66


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Quote (SnSp)
нахуй ты мазаться начал?либо ты трактор,либо реально отсасывал.заметь я ничего не говорил,ты сам намазался на хуй.Тебе кроме того что я вылетел даже сказать нечего малышь.


бляя чувак ты вообше себя слышишь?? ты ничего не говорил?))ебать да ты вообше походу долбаёб.вот скажи мне одно и я больше не буду тебя замечать,ты то что можешь сказать про меня,кроме выдуманных стори а? я так могу бесконечно про тебя говорить) что ты долбился в туза с солнце своим))) biggrin

Quote (SnSp)
давайте делайте батлец скорее какой-нибудь,я поучавствовать хочу...


тебе мало батлов в интернете?? или просто там ты даже и отбора не пройдёшь biggrin так как тут вроде как знают тебя)) вообшем я понял какой ты гэнгста блядь

Quote (SnSp)
у тебя че не трек,то оскарбления в чей то адрес.а в жизни ты щюплый задрот.


ты знаешь что такое батл?? мне тебя жаль пидрило cry иди слушай Стима с Джонибоем,вроде взрослый а такой ущербный.всё пока

Добавлено (12 Март 2012, 20:51)
---------------------------------------------
Веле спасибо за оценки. блин 2 трека судят больше недели уже,вы чуть больше давали на сдачу трека))

SnSp Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 06:38 | Сообщение # 67


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (Ru$tik)
бляя чувак ты вообше себя слышишь?? ты ничего не говорил?))ебать да ты вообше походу долбаёб.вот скажи мне одно и я больше не буду тебя замечать,ты то что можешь сказать про меня,кроме выдуманных стори а? я так могу бесконечно про тебя говорить) что ты долбился в туза с солнце своим)))

я могу сказать что ты тупой далбоёб,которому зубы думать мешают.Че ты пр оменя сказать можешь хуйло?нехуя ты нге можешь,ПИЗДАБОЛ.
Quote (Ru$tik)
ебе мало батлов в интернете?? или просто там ты даже и отбора не пройдёшь так как тут вроде как знают тебя)) вообшем я понял какой ты гэнгста блядь

Тебя это ебёт чудовище?уж дальше тебя дайду это явно,ты блядь к логопеду сходи,дикцию исправь...и в школу походи,что бы ума набраться.И вобще не тебе моська на слона лаять,лучше сосни хуйца как сосал 7 раундов и щеки не порви.

Quote (Ru$tik)
ты знаешь что такое батл?? мне тебя жаль пидрило иди слушай Стима с Джонибоем,вроде взрослый а такой ущербный.всё пока

я знаю что такое батл,это стёб творчества опонентов метафарами.а не безмысленые оскарбления,за которые ты даже ответить не можешь,а более того получить по зубам должен.и в завершении пидрила твоя мама,которая забросила своего маленького уебана.
Добавлено (13 Март 2012, 06:34)
---------------------------------------------
я мамоёб и папатрах,я ебу то что тебе дорого я шок

Добавлено (13 Март 2012, 06:36)
---------------------------------------------
самая кора я написал что кто защекан,и он сам отозвался...фуу ебать как с тобой общаться можно,миньетчик

Добавлено (13 Март 2012, 06:38)
---------------------------------------------
мама рустамана варит мне борщ


Сообщение изменил:SnSp - Вторник, 13 Марта 2012, 07:08
Ru$tik Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 11:29 | Сообщение # 68


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
ебать мне тебя жаль))) ты прям пиздец факты кидаешь)) бля взрослый мужик,а несёт хуйню про мам)) леща нехватает тебе блядь.чмо ебаннное, я бы ответил за все слова свои.так что иди втыкай свойе гэнгста подруге ,с банданой на горле блядь,она наверно круче тебя читает. чувак если ты так хочешь разобраться гоу на ххру, там нас уже и оценят.я знаю что ты присышь, начнёшь чтоб тут я твоей маме яйца в рот ложил ну его нахуй.
Твоя мама варит борщ мне,она оседает на моём поршне (с) Kiryas
SnSp Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:11 | Сообщение # 69


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (Ru$tik)
ебать мне тебя жаль))) ты прям пиздец факты кидаешь)) бля взрослый мужик,а несёт хуйню про мам)) леща нехватает тебе блядь.чмо ебаннное, я бы ответил за все слова свои.так что иди втыкай свойе гэнгста подруге ,с банданой на горле блядь,она наверно круче тебя читает. чувак если ты так хочешь разобраться гоу на ххру, там нас уже и оценят.я знаю что ты присышь, начнёшь чтоб тут я твоей маме яйца в рот ложил ну его нахуй. Твоя мама варит борщ мне,она оседает на моём поршне (с) Kiryas

ебать ты предсказуем))У мальчика с грудью появились яйца?ха ха )я в рот тебя ебал с твоими ххру разборрками.Ответил бы?я бы посмотрел на это.подруги у тебя еблан,и то хуй знает скорее всего парни.И вобще ты себя под защекан подписал,хули я перед тобой распинаюсь.уткнись в своей деревни и не выебывайся
Ru$tik Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:08 | Сообщение # 70


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
пальцы гнул и соскочил. чёрт чё. иди нахуй отсюда

Сообщение изменил:Ru$tik - Вторник, 13 Марта 2012, 15:09
SnSp Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:43 | Сообщение # 71


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (SnSp)
пальцы гнул и соскочил. чёрт чё. иди нахуй отсюда

нахуй твоя мама бегает...
Ru$tik Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:36 | Сообщение # 72


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
рэйпер блядь

Добавлено (15 Март 2012, 15:36)
---------------------------------------------
пиздец чё так затянули с оценками то??? 2 трека отсудить

Мел_[NOTABENE] Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 02:12 | Сообщение # 73


Сообщений: 148
Замечания:
Респект
[ 6 ]
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ ... ok

Добавлено (16 Март 2012, 02:12)
---------------------------------------------
Судья, даёшь следующий баттл?) smile

Bohdan_LiGA Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 21:06 | Сообщение # 74


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Quote (Мел_|NOTABENE|)
Судья, даёшь следующий баттл?)

следующий командник планируем


Я ВКонтакте

SnSp Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 13:36 | Сообщение # 75


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (Мел_|NOTABENE|)
даёшь следующий баттл?)

http://urk.clan.su/forum/22
го сюды.
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Обсуждение финала
Поиск: