| Дата: 19 Мая 2024, 08:28
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Обсуждение 7-ого раунда (обсуждаем)
Обсуждение 7-ого раунда
SnSp Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:24 | Сообщение # 151


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (White_Crow_(Radio_Koks))
Твою мать, Веля или Лига, кто нибудь блядь закройте на хуй эту тему!!! Или может кто то хочет пообщаться со мной на более интеллектуальные темы. Если уж тут сайт баттла, все темы связанные с записью и т.д то расскажите кто нибудь, о том кто где записывается, как он пишет свои тексты и почему участвует в такого рода интернет баттлах и как ему это нравиться или не нравиться) Думаю что данная тема была бы гораздо интереснее


тебе че глаза она мозолит или че?если тебе не интересно не заходи сюда,сиди на других сайтах...

Добавлено (13 Февраль 2012, 07:24)
---------------------------------------------
Мне лично не интересно кто как пишет текста и т.д.Мы тут разбираем темы более важные

Добавлено (13 Февраль 2012, 07:24)
---------------------------------------------
и не с тобой самое главное,или тебя не учили не лезть в разговоры

White_Crow_(Radio_Koks) Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:45 | Сообщение # 152


Сообщений: 24
Замечания:
Респект
[ 100 ]
Статус: Offline
SnSp, А ты хочешь поговорить об этом? Пиши сюда умник http://vk.com/white_crow_music
White_Crow_(Radio_Koks) Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:52 | Сообщение # 153


Сообщений: 24
Замечания:
Респект
[ 100 ]
Статус: Offline
Да, мне эта тема мозолит глаза, если кого то, еще что то не устраивает то можете все обращаться ко мне в личку. Только тут мусор не разводите, устроили детский сад! И кстате даже если кому то 15 лет, то я хочу сказать что, не ЕЩЕ 15 лет, а УЖЕ 15 лет, будьте умнее и не пишите, тема создана для обсуждения, но ни как не для спама и для разведения разных разборок!!!
SnSp Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 08:09 | Сообщение # 154


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Для обсуждения чего?мне не интересно обсуждать данный раунд.Тебе не кажеться что мы все можем писать что хотим и где хотим?Тебя тут никто не затрагивал,с тобой в палемику никто не вступалл,так прости какого хуя ты лезишь?Я буду писать что хочу и мне срать кто мне там что говорит.Может быть если меня попросит Игорь,Я перестану срать,но не как не тебе говорить что писать а что нет.Ты вобще походу фанат рустика))
White_Crow_(Radio_Koks) Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 08:39 | Сообщение # 155


Сообщений: 24
Замечания:
Респект
[ 100 ]
Статус: Offline
SnSp, Ты вобще походу фанат рустика))

Блин а как ты узнал? biggrin Только не вздумай ни кому говорить)
Ru$tik Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 11:10 | Сообщение # 156


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
White_Crow_(Radio_Koks), ты пиздец как не прав. не тебя обсуждают ведь,дак чё она тебя так задевает.мне кажется наоборот ближе к финалу началось всё)
Веля Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 12:16 | Сообщение # 157


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
SnSp, диссок неплохой такой, приценил cool

White_Crow_(Radio_Koks), пусть идёт обсуждение...у каждого есть право на выбор: разжигать огонь провокационными постами, либо просто наблюдать за этим со стороны.


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
SnSp Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 12:30 | Сообщение # 158


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (White_Crow_(Radio_Koks))
Блин а как ты узнал? Только не вздумай ни кому говорить)

ха ха.ладно я молчу))
Quote (Веля)
SnSp, диссок неплохой такой, приценил

пасибо)ну качество конечно моё фирменое,ну да ладно))суть не в звучание,а в посыле)))


Сообщение изменил:SnSp - Понедельник, 13 Февраля 2012, 12:30
Artur1256 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:38 | Сообщение # 159


Сообщений: 40
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Quote (Че)
Artur1256, девушка это не родной человек?

Ну у меня до этого было такое понятие, что к родным я относил именно родителей (именно к этому определению). Да, это некрасиво было, но он всё-таки не видел твою девушку, поэтому не нужно так всерьёз воспринимать эти слова, ведь они предназначались для того чтобы задеть именно тебя, а не её, ты должен это понимать.
Quote (Че)
а вообще Артур хватит его прикрывать,ты норм парень,это видно.

Спасибо, кончено, но я буду писать здесь до тех пор, пока вы все не закончите эту срачку. Налетели на парня только из-за того, что он считает свой трек лучше, разве в этом есть что-то зазорное? Да, сейчас вы уже перешли на другие темы скандала, но всё началось именно с этого.
И White_Crow вполне правильные вещи говорит, прислушайтесь к нему. Он всё-таки взрослый человек, и как никто другой - объективно расценивает эту ситуацию, зря на него налетели.
Ru$tik Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:58 | Сообщение # 160


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
никто не налетал
Artur1256 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:08 | Сообщение # 161


Сообщений: 40
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Ну может не налетали, но очень жестко ему ответили... Ну я сейчас имею в виду SnSp.
SnSp Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:00 | Сообщение # 162


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline
Quote (Artur1256)
Ну может не налетали, но очень жестко ему ответили... Ну я сейчас имею в виду SnSp.

кто кому?

Добавлено (13 Февраль 2012, 17:00)
---------------------------------------------
ты если тут пролётом,не неси ересь

Artur1256 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:44 | Сообщение # 163


Сообщений: 40
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Quote (SnSp)
тебе че глаза она мозолит или че?если тебе не интересно не заходи сюда,сиди на других сайтах...
Мне лично не интересно кто как пишет текста и т.д.Мы тут разбираем темы более важные
и не с тобой самое главное,или тебя не учили не лезть в разговоры

Quote (SnSp)
Для обсуждения чего?мне не интересно обсуждать данный раунд.Тебе не кажеться что мы все можем писать что хотим и где хотим?Тебя тут никто не затрагивал,с тобой в палемику никто не вступалл,так прости какого хуя ты лезишь?Я буду писать что хочу и мне срать кто мне там что говорит.Может быть если меня попросит Игорь,Я перестану срать,но не как не тебе говорить что писать а что нет.Ты вобще походу фанат рустика))

Мне носом тыкать что ли? Хотя твоё непонимание вполне объяснимо, если ты хамло по жизни, тебе свойственно не замечать говна за собой.
SnSp Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 164


Сообщений: 194
Замечания:
Респект
[ 7 ]
Статус: Offline

ты бы ебальник закрыл пионер.Ты лицом в гавно себя потыкай,ты случаем не любовник рустамана?Тоже в чужие дела мостак влазить,сиди дома играй в доту
Artur1256 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 18:25 | Сообщение # 165


Сообщений: 40
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
SnSp, тебе если ответить нечего, то не нужно кидаться своими примитивными посылами.
И по-моему, ты сам себе противоречишь:
Quote (SnSp)
Тебе не кажеться что мы все можем писать что хотим и где хотим?

А после этого сам же обвиняешь других в том, что они влазят в чужие разговоры. Ты, случаем, не местный балабол?
Сопли вытри на подбородке, не пытайся казаться круче, чем ты есть на самом деле. Не нужно много гавкать в мою сторону. Тебе больше идёт с захлопнутым ебальником) Так ты кажешься намного умнее и продуктивнее. Юный натуралист)


Сообщение изменил:Artur1256 - Понедельник, 13 Февраля 2012, 18:26
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Обсуждение 7-ого раунда (обсуждаем)
Поиск: