| Дата: 19 Мая 2024, 07:45
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Оценки 6-ого раунда (Беременным, детям и слабонервным - не смотреть!!!)
Оценки 6-ого раунда
Bohdan_LiGA Дата: Четверг, 12 Января 2012, 17:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки 6-ого раунда


Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3

Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов


Судьи:
Bohdan LiGA +
Веля +
aka kaka
Vladi +
White Crow [Subway Records]
Ash Mind [Вот Эти Ребята] +
Никита Alphavite [Вот Эти Ребята] +
Flar [U.R.K. Clan] +
Саша Artist +
Dest1ny [Все Свои]
Тетрис [Все Свои] +
Михалыч [Основной Соcтав] +
Юра Крем +
Inv1te +
Marty [Основной Соcтав] +
MOZG +


Таблица баттла
HHBattle4UA - Round 6 (архив).rar

Я ВКонтакте

Тетрис Дата: Четверг, 12 Января 2012, 18:23 | Сообщение # 2


Сообщений: 57
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Мои оценки:
текст\исполнение\ОВ


MyaFay 3\4\2 - мне понравилось))текст правда не понял
Костя MALO [Обойма Ш] - не сдал

Ru$taMaN! - 5\4\3 бля,ты псих.Зачем такой минус взял))я на припеве просто выпал аххахах)))Честно говоря,услышав этот минус,сразу подумал,что щас будет хуита,а вышло очень даже не плохо)
на даблах слова жуешь,прокачивай дикцию.
SEEZ - 5\5\2 - прокачался)))бля,все портит звук,прям пиздец как портит(((ничью поставлю.Оба понравились.

Russ (Новый Стандарт) 4\4\2 - хороший трек.Хорошо исполнил.Надеюсь в следующем раунде сделаешь трек с гуд звуком)
Артём Шум [ABC] - не сдал

Sandd 3\5\2 - черт возьми,ты же пиздато подал,зачем в тексте писать,что ты дальше не проходишь.Если бы ты под этот минус и с таким исполнение сделал хороший трек о ЧЕМ НИБУДЬ, это был бы проход.Даа...ну ты даешь...
YoZaYo 5\5\3 - лалалала)))
Bohdan_LiGA Дата: Четверг, 12 Января 2012, 20:37 | Сообщение # 3


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от MOZG'a:

Ru$taMaN!___3/3/1 (ну с бандэросом фитануть - это почёт, конечно))) простенько и по посылу, и по рифмам. фастфлоу мажешь.)
SEEZ___4/3/3 (с минусом органично оч смотришься. стильно сделал, е!)

Russ (Новый Стандарт)___4/4/2 (середнячково)
Артём Шум [ABC]___0/0/0

Костя MALO [Обойма Ш]___0/0/0
МayFay___4/3/2 (не тропАми, а трОпами, деточка)

Sandd___ 3/5/2 (напевы не удались. dom!no напомнил. подача не крутая в целом)
YoZaYо___5/5/3 (понравилось. почему бы вышку не поставить...)


Я ВКонтакте

Веля Дата: Пятница, 13 Января 2012, 00:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
МоЁ:
Текст/Читка/ОВ - 5/5/3


1.
Ru$taMaN! 5/5/1 (радует когда люди стараются и делают из раза в раз лучше...припев - уши подрезал свои пением поверх плюса, задумка трека отличная, но то что девочки из Бандэрос исполняют, то это ОВ снимает, в куплетах уверенно!)
SEEZ 3/5/1 (хз о чем трек, раскрытия мимо, по технике вывозишь, по качеству мимо в этот раз, обе части не понравились, нет изюма)

2.
Russ (Новый Стандарт) 3/4/2 (коротышЬ...читаешь уверенно, беки нравятся как сведены, припев не дотягиваешь немного, но слушать можно, раскрытие так сяк, не лучшее)
Артём Шум [ABC] (вечно с тобой проблемы)

3.
Костя MALO [Обойма Ш] (очень жаль)
MayFay 5/5/3 (короче фыв-выф, всё что тебе нужно это качество, будет качественный добротный продукт - будет уровень. Ты выросла со времен 1го раунда, отличный текст...смысл ценю! отличная читочка! По биту не плаваешь. Подача есть. Биты выбираешь отличные. вобщем меня прикололо! Надеюсь полуфинал отпишешь у Тетриса!)

4.
Sandd 2/4/1 (текст ниочем по большому счету, исповедь что-ли...настроение есть, но нет в треке боевого духа, в принципе хорошо всё по исполнению, но с раскрытием мимо)
YoZaYo 5/5/1 (еще один Сиз, только менее техничный, трек не вкатил честно, ну вот просто не зацепил и всё, сторител есть, хорошо, рифмы хорошо, проходишь видимо но всё же, что то тут не то)

Вообщем весь раунд понравился в целом, даже некому 3 поставить за исполнение, жаль не сдал Костя...
Май-фай лучшая в раунде, имхо! Предсказуемый раунд, удачи полуфиналистам!


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
V1adi Дата: Пятница, 13 Января 2012, 01:00 | Сообщение # 5


Сообщений: 11
Замечания:
Респект
[ 10 ]
Статус: Offline
Мои оценки 6-ого раунда
Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ОВ


1.Ru$taMaN! 4/4/1 (абсолютная противоположность относительно соперника, менее технично, рифмы слабые, раскрытие присутствует,за что плюс)
SEEZ 5/2/3 (технично, грамотно нарифмовал,раскрытия нет)

2.Russ (Новый Стандарт) 4/4/2 (старался раскрыть тему, получилось неплохо,припев портит общую картину с точки зрения исполнения)
Артём Шум [ABC] (не сдал трэк)

3.Костя MALO [Обойма Ш] (не сдал трэк)
MayFay 5/4/3 (удачное исполненение, ракрытие на уровне, местами косо нарифмовано)

4.Sandd 3/4/1 ("Loc Dog" и "Хаак" в паре, побеждает "Хаак" :))
YoZaYo 5/5/2 (впоряде стелишь, лучшее раскрытие раунда, строго далее )


Сообщение изменил:V1adi - Пятница, 13 Января 2012, 12:30
Bohdan_LiGA Дата: Пятница, 13 Января 2012, 07:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Мои оценки
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов


всем с Новым годом и прошедшими праздниками)

Ru$taMaN! - 4/4/3 (хорошо погнал, как только врубил, улыбнуло... зачитал хорошо, раскрытие интересное, рифмы слабые, поэтому за текст только 4, в ОВ - 3)
SEEZ - 4/3/1 (совсем не понравилось. оппонент, как по мне, лучше сделал. рифмы попадаются крутые, раскрытия нет, исполнил ровно все)

Russ (Новый Стандарт) - 4/3/0 (проход без боя. вначале рифмы хорошие, интересный припев. качества, действительно не хватает)
Артём Шум [ABC] - no track

Костя MALO [Обойма Ш] - no track
MayFay - 3/4/0 (читка не понравилась, текст нормальный, и сведение не очень, такое чувство, что в ведро читаешь)

Sandd - 4/3/1 (душевно, что сказать, раскрыл бы тему, было бы лучше)
YoZaYo - 4/5/2 (из раунда в раунд делаешь хорошие трэки, респект... хороший сторителлинг, можешь лучше, припев написать не мог, что за "ла ла ла ла..."?)


Я ВКонтакте

Веля Дата: Пятница, 13 Января 2012, 21:12 | Сообщение # 7


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Ash Mind [Вот Эти Ребята]:
текст\исполнение\ОВ


MayFay - 3\4\2 (не всё понял. и да, надо что-то с качеством делать.)
Костя MALO [Обойма Ш] - счастья, любви, удачи!

Ru$taMaN! - 4/4/1 (жизнь удалась. рифмы слабенькие и какой-то монотонный флёу на "мего-зажигательный" минус, эмоций не хватает, как по мне.)
SEEZ - 4/5/1 (хорошо-с исполнил, ко всему этому ещё бы раскрытие и будет что надо. врубай фантазию, певец)

Russ (Новый Стандарт) - 4/4/1 (с проходом)
Артём Шум [ABC] - счастья, любви, удачи!

Sandd - 3/3/1 ("я не пройду дальше", бла-бла, грусть, тоска, слёзы, зачем?)
YoZaYo - 4/4/1 (заметно интересней оппонента, правда "ла-ла" припев портит всё)


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Веля Дата: Суббота, 14 Января 2012, 01:25 | Сообщение # 8


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Flar [U.R.K. Clan] :

Seez-4/4/0
Russ -4/4/2
Sand-4/3/1
yozayo-5/4/1
myafay-4/3/1
rastaman-4/3/0
По Системе 5/5/3 Коментарии будут Общими ПОнравилось мне трек ёзаё раш . А в Остальном Хорошие ребята....Делайте Нормально -Нормально Будет!


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Веля Дата: Суббота, 14 Января 2012, 16:23 | Сообщение # 9


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Никиты Alphavite [Вот Эти Ребята] :

Система: пение . текст . ОВ - 5/5/3

Костя MALO [Обойма Ш] ----

MayFay 4 4 2 понравилось как звучит, но в текст тяжело вникать почему-то. фраза "шептала шепотом" конечно пиздец крута.
и "право на право" тоже глубокий панчлайн :DD тем не менее, в общем понравилось, автотюн в массы! biggrin
--------------

Sandd 3 3 1 ебать, с первых секунд я понял что пиздец какой то начнется. какой то депрессивный настрой прям, не люблю такие вещи.
врядли у кого нибудь из судей поднимится рука пропустить тебя, после того как ты сам со слезами на глазах спел нам что
тебе не пройти, жизнь говно, сатана купил наши души и вся хуйня. ну будь по твоему мой друг

YoZaYo 4 5 2 няшно сказал "я не выспался" biggrin охуенное раскрытие, можно закрыть глаза на остальное. понравилось, молодец.
про бред и ахуй последняя фраза в точку кстати
--------------
Russ (Новый Стандарт) 3 4 1 люблю вокальные припевы, но твой как то не вкатил. остальное более менее терпимо, с проходом

Артём Шум [ABC] ----

--------------

Ru$taMaN! 4 3 2 ахуенный биток biggrin ахуенный настрой трэка, хоть местами текст не ахти. вся песня подкупает какой то наивностью и
не замысловатостью, не с плохой стороны совсем. в общем больше оппонента понравилось, молодец

SEEZ 4 3 1 от некоторых рифм я приходил в ужас, текст вообще местами прямо говоря ужасен. но несмотря на хреновое качество, звучишь уверенно, радует хоть это.


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Bohdan_LiGA Дата: Четверг, 19 Января 2012, 15:53 | Сообщение # 10


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Юры Крема

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов

Тема раунда: "Судьба на выбор"

Ru$taMaN! 4/3/0 По техники и ритмики хорошо)Текст и рифмы ужасны, раскрытие бональщина.
SEEZ 4/3/0 Всё так модно бля :D. Рэп - это хасл. Ни чего особенного. А вот сводила плохой у тебя высокие частоты так вылетают, что аж уши режет
Вроде самая сильная пара ну не чего особенного не увидел.
Голос всё же за Ru$taMaN!

Russ [Новый Стандарт] 4/4/1 Всё вроде хорошо, но так коротко (((
оппонент не сдал

MyaFay 3/3/0 Тоже бональщина ужасная. Одно радует, что девушка))
оппонент не сдал

YoZaYo 4/4/0 Бля вроде и хорошо и хуйня. Блин понять не могу, но оценки такие) И припев заебись biggrin поржал "лалалаллалаалла"
Sandd 4/3/2 Минус вкатил. Текст норм. Читаешь скучно уж извини((И чё за настрой такой) Этим нытьём не пораводал ваще)

Жалко что Артём ШУМ не сдал, поимел бы батл :DD
Средний раунд такой))
Всем мир.


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Пятница, 20 Января 2012, 16:13 | Сообщение # 11


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Михалыча

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - исполнение/раскрытие,рифмы/ов

Ru$taMaN! 3/2/1 - как то никак
SEEZ 4/4/2 - хорошо зачитал

Russ (Новый Стандарт) 4/2/1 - неплохое исполнение ,рифмы детские,обычно
Артём Шум [ABC] - не сдал трек(

Костя MALO [Обойма Ш] - не сдал трек
MayFay - 3/2/1 - скучно

Sandd - 3/3/2 - такое
YoZaYo - 4/4/3 - хоть один нормальный трек в раунде


Я ВКонтакте

Artist Дата: Пятница, 20 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 21
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Система оценивания - 5\5\3 (исполнение\текст,рифмы\ОВ)

Ru$taMaN! 5\5\2 - хорош
SEEZ 4\3\0

Russ (Новый Стандарт) 4\4\1
Артём Шум [ABC] 0\0\0 - не сдал

Костя MALO [Обойма Ш] 0\0\0 - не сдал
MayFay 4\3\1

Sandd 4\4\1
YoZaYo 5\5\3
Bohdan_LiGA Дата: Пятница, 20 Января 2012, 16:31 | Сообщение # 13


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Inv1te

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - исполнение/текст/ов

Ru$taMaN! 5/4/3
SEEZ 4/3/2

Russ (Новый Стандарт) 4/4/0
Артём Шум [ABC] - нету трека

Костя MALO [Обойма Ш] - нету трека
MayFay 3/2/1

Sandd 4/4/1
YoZaYo 5/4/3


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Пятница, 20 Января 2012, 19:33 | Сообщение # 14


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Marty [Основной Соcтав]

Ru$taMaN! - 3/3/2 (+)
За позитивный настрой - уважуха и +1 к ОВ! =)
SEEZ - 4/2/1
Раскрытия практически нет. Читка интересная, но местами переигрываешь.

Russ (Новый Стандарт) - 3/1/1 (+)
Никогда больше не оправдывайся из-за записи! Это звучит жалко. Если у тебя с этим запары какие-то, мы (судьи) и так услышим. Тем более качество дело третье. Ты лучше бы над текстом больше запарился! Банально всё. А исполнение – норм. Вокал правда «грязный». Но со временем научишься. Главное продолжай стараться, пробуй петь больше!
Артём Шум [ABC] - 0/0/0

Костя MALO [Обойма Ш] - 0/0/0
MayFay - 4/2/2 (+)
«…мама прошептала шёпотом» - а можно как-то по-другому прошептать?) Больше такого не делай пожалуйста! А в целом умница! Прокачала! Исполнила интересно. Отступление понравилось. Но в следующем раунде хочу от тебя более сильный текст услышать!

Sandd - 2/3/1
ПИЗДЕЦ!!! Я больше всего ждал именно твой трек на 6-ой. Как скачал архив, первым делом его стал слушать. Но, насколько круто и самобытно ты зачитал в прошлом раунде, настолько же отвратительно исполнил в этом. Зачем ты изменил стиль?! Единственный плюс – текст в этот раз лучше. Только сдаваться заранее это не дело! Зачем вообще тогда в баттл идти?! А был одним из фаворитов как по мне… =(

YoZaYo - 4/3/1 (+)
Хорошо. Ровно. Продолжай в том же духе, только чутка больше над текстом старайся!

Порадовали практически все. Мои мозги и уши не были изнасилованы как в прошлом раунде!) Это значит, вы все потихоньку прогрессируете. Тем, кто пройдёт, на следующий раунд – убедительная просьба/домашнее задание/приказ – постараться и написать тексты как можно сильнее! Хочется услышать максимально нестандартное раскрытие, максимум колких фраз и сложных рифм! Вы все более-менее ровные по исполнению, но в плане текста пока по-настоящему никто не порадовал.


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Суббота, 21 Января 2012, 07:14 | Сообщение # 15


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Судейство завершено

Рейтинг (6 раунд):
YoZaYo 142
Ru$taMaN! 120
Russ 111
MayFay 111


Я ВКонтакте

"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Оценки 6-ого раунда (Беременным, детям и слабонервным - не смотреть!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: