| Дата: 19 Мая 2024, 04:46
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Оценки 5-го раунда. (Беременным, детям и слабонервным - не смотреть!!!)
Оценки 5-го раунда.
Веля Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки 5-ого раунда

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3

Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов


Судьи:
Bohdan LiGA +
Веля +
aka kaka +
Vladi
White Crow [Subway Records] +
Ash Mind [Вот Эти Ребята]
Никита Alphavite [Вот Эти Ребята] +
Flar [U.R.K. Clan] +
Саша Artist
Dest1ny [Все Свои] +
Тетрис [Все Свои] +
Михалыч [Основной Соcтав] +
Юра Крем +
Inv1te +
Marty [Основной Соcтав] +
MOZG +


Таблица баттла
HHBattle4UA - Round 5 (архив).rar

Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Тетрис Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 20:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 57
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Мои оценки по критериям 5\5\3.(Текст\исполнение\ОВ)

Мотылек 2\2\1 - "Своих пропускают дальше",раз уж ты сам слился,то удачи.Это что касается текста,по технике...слишком все просто+оффбитов полно,перебеги какие то пытался сделать,но блеать,быстро сказать ОДНО слово это не дабл тайм чувак))Хотя даже ОДНО слово ты не можешь внятно произнести.Слабо.
Ru$taMaN! 3\3\2 - вот тут неплохо впринцыпе)Подъеб оппонента оценил,пусть и не очень удачно спородировал Луи.Неоднозначное мнение от трека.С одной стороны,молодец действуешь по баттловой системе(баттл-оппонент),а с другой стороны,хотелось бы и услышать что-то интересное)Такой полноценный трек.

Perfect 3\1\0 - "Очень плохая музыка"(с)
чувак,ты глухой.Припев просто ужасный.Раскрытие я не понял...было бы наверное круто,еслибы у вас кончилась еда,родился Саня-Александр-Сашка и вы бы его тайно съели.ВОт это Треш!))
MayFay 3\3\2 - Баттловая атмосфера есть,порой даже кажеться,что девочка делает какой то БЭТЛ рэп))Но хуй там...если послушать текст...то появляется впечатление,что ей уже просто неочем писать...Одна тема "Мужики сволочи.Бабы,нам надо протестовать!".Из раунда в раунд,я слышу одно и тоже,но другими словами и под другой минус.Работай мозгами.

Артём Шум [ABC] 2\4\1 - 1я часть,неразбериха какая то.Сначало речь идет о людях в масках,потерявшие цель и т.д.И тут вдруг откуда то появляется баба,которую бросишь,и друг которому ты улыбаешься глядя в его глаза О_о ,ты уж извини,но после этой фразы я начал думать,что ты пидр.И причем тут "Тайный ужин".Хуй знает где там раскрытие.
Мел_[NOTABENE] - не сдал

StandUp - не сдал
SEEZ 4\3\2 - места где тянешь бэки - ужасны))Припев тоже испорчен,плохим исполнением.В тексте есть такая штука неприятная,где четко чувствуется моменты написания текста "ради рифмы".Но хотябы раскрыл тему.
2я часть намного удачнее вплане исполнения,но тексты,опять же есть откровенно тупые\смешные моменты.

Russ (Новый Стандарт) 3,5\5\2
- стОлом?xDDD
Чисто поорать скинь на форум текст своих перебегов?))
Припев хороший,но есть места где мимо нот.
2ю часть не приятно слушать,из за скованого голоса на куплетах,и из-за рифм.А вот припев,абалденный.В любом случаее не смотря на маленькие косяки,поставлю 5 за исполнение,т.к. показал,что умеешь,разноплановый тип.Молодец.
DvayTen 4\3\2 - о чем ты думал,когда выбирал минус и говорил "Ни слово про оппонента"?)Припев корявенько звучит на фоне оппонента.Подача напригает,потому что голос напригаешь черезчур.Отторжение вызывает.Так же оффбиты есть.

YoZaYo 4\5\3- блин так цепануло исполнение.Очень понравилось исполнение!)Что могу сказать...просто хороший трек)
4 солнце 4\3\1 - оффбиты...чувствуется как писался текст.Написал рифму,придумал продолжение к ней и т.д.
Для чего нужна была 2я часть?Из-за нее пришлось исправить оценки за исполнение с 4ки,на 3ку,ибо там пиздец мимо бита(

Sandd 4\4\2 - Хах))ну да,забавно подъебал оппонента))Интересное исполнение,пусть и есть косяки,особенно в припеве))Но это можно и простить.Ну над текстом я поржал xDD особенно на моменте "И пока дошла до дома,встретила редактора,что в местной газате чешет про меня ПИЗДАТУЮ".Молодец))
Leo[MM!БТ] - не сдал

Лёша ТИДЖИ 3\4\2 - веришь нет...после 1й части я тебе поставил 4\5\3.После второй,то что ты видишь сейчас...По поводу текста 1й части "Мне уже 18,а чего добился".Вот на этом месте я если честно смеялся долго.Такое ощущение,что тебе уже лет 50,а ты ничего еще не сделал за свою жизнь.Ты бы еще лет в 10 себе такой вопрос задал."Мне уже 10...а чего я добился?"Грустно звучит Лех:)
Тема не раскрыта,оценка за текст в минус.Ощущение,что левый трек.
Костя MALO [Обойма Ш] 4\3\1 - Очень плохой звук.

Фавориты на мой взгляд:YoZaYo,Sandd.


Сообщение изменил:Тетрис - Пятница, 16 Декабря 2011, 23:19
White_Crow Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 16:06 | Сообщение # 3


Сообщений: 83
Замечания:
Респект
[ 100 ]
Статус: Offline
Мотылек - 3/0/2 - Вообще не понял о чем текст, много прожеванных окончаний. Не услышал раскрытия. Соперник сильнее.

Ru$taMaN! - 4/0/1 - рифмы - полный хлам, раскрытия вообще не услышал концовка таким противным голосом была совсем ни к чему, но не смотря на это соперник послабее.

Perfect - 2/0/1 - Не пой!!! Тоже прожевываешь слова в конце многих строчек. Раскрытия нет. Исполнение мне твое не понравилось. Если не хватает дыхания, читай по частям. Выглядит вообще ужасно. история интересная, но сделал ты ее очень и очень плохо, я бы даже сказал непрофессионально. В этом баттле есть множество соперников которые гораздо сильнее тебя. Работай.

MayFay - 3/2/1 - Сильно кричишь когда читаешь. Много реверба в треке, слов много не слышно. Сведение ужасно! Вообще на мой взгляд, ни ты, ни твой соперник, не достойны быть в "6" раунде. Слишком слабо. я не разобрал половины слов в твоем тексте. Хочешь показать хороший продукт в дальнейшем, если пройдешь в шестой, лучше иди и запиши трек в хорошей студии звукозаписи. где звукорежиссер и если есть редактор, поработает над твоим исполнением и записанным треком.

Артём Шум [ABC] - 4/0/1 - Не стоит так играться в течении всего трека панорамированием. Звучит мягко говоря - не очень. Панорама должна присутствовать на бэках, которые должны быть тише основной акапеллы. Если ты прописываешь дабл-акапеллу и хочешь панорамировать ее, то делай ее гораздо тише основного голоса, который должен находиться по середине. Примерно такая же ошибка в треке у MayFay. А у тебя в треке слышно исключительно в правом и левом ухе голос, причем положенный один относительно другого, далеко не ровно. Центра вообще почти не слышно. Из за этого я собственно не понял множества слов, так же как и не услышал конкретного раскрытия. в следствии чего и испортилось общее впечатление.

Мел_[NOTABENE] - Не сдал

StandUp - Не сдал

SEEZ - 4/3/2 - Стоило немного капы почистить от лишних шумов:) А в общем хорошо, конкретных замечаний нет.

Russ (Новый Стандарт) - 4/3/2 - тебе так же как и Perfect петь не стоит. Перебежки фаст флоу в треке интересно звучат. Думаю что если бы ты сделал первую часть в таком стиле, было бы интереснее. Вторая часть не лишняя, и припев во второй части сделан гораздо лучше. Умеренное количество наложенного эффекта "автотюн" в каком то смысле даже вытянуло весь припев. Я ожидал в самом конце худшего, но оказалось наоборот, общее впечатление хорошее. Молодец.

DvayTen - 4/2/2 - трек хороший, история тоже интересна, ни чего лишнего не было сказано во время написания этого текста. Все слова сказаны по факту и обоснованы. Но тем не менее, оппонент на мой взгляд посильнее в плане исполнения и раскрытия темы. Стоит поработать.

YoZaYo- 4/2/3 - Просто хороший трек. Молодец.

4 солнце - 4/2/2 - а мне казалось что ты исполняешь гораздо лучше) зато сведение заебись, но оппонент в этом раунде получше)

Sandd - 3/3/1 - Поменьше матов, это трек не красит. Раскрытие интересное, но стоит тебе поработать над словарным запасом, что бы излагать свои мысли еще интереснее и красивее. У меня такое ощущение что к пятому раунду он у тебя иссяк, готовься к шестому предварительно все хорошенько продумав.

Leo[MM!БТ] - Не сдал

Лёша ТИДЖИ - 4/0/3 - Эмоционально, это хорошо. Но раскрытия не услышал.

Костя MALO [Обойма Ш] - 3/2/1

Примечания:
Ни у одного исполнителя в этом раунде, не было идеального исполнения, так же как и раскрытия. Тему практически ни кто не раскрыл. Во всяком случае я, не понял скрытого смысла и исполнения в треках, как многие говорят. Многим надо работать. Очень расстроился что не все сдали треки.
Хочу отметить тех, кто на мой взгляд лучшие в этом раунде. точнее не лучшие, а те кто больше произвели на меня впечатление.
Это:
Russ
SEEZ
YoZaYo
Веля Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 18:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Flar'a:

Костя МАЛО - 3/3/2-так себе.
Лёша ТИДЖИ - 4/4/2 - приятная лирика.
Артём ШУМ - 4/4/2 - Хорошая Лирика - Пища Для ума иногда!
YozaYo- 5/4/2 - понравился.
4Солнце -2/3/1 - как с подачей так и с текстом неочень!
Perfect - 3/2/1 - свой ник не оправдал,
Cu3-3.3.1-так никак...
Мотылёк - 3/4/1 - чёт есть..
Sandd -2/3/1 - Говнецо.
RuStaman - 3/3/1 - средне.
Russ - 4/3/1 - норм.
MayFay - 3/3/2 -ну так себе...чутку бетлово и чутку не понятное бетловое )))
DvayTen - 3/3/1 - середнечёк!
____________________________________________________________________

Оценки выстовлял слушая Пары раунда....Выделять никого не буду...скажу просто,что есть люди которые на этот раунд сделали хорошие вещи.

Система Оценивания 5/5/3
Но так же никто вышку не получил ...А я Думаю каждому её хочеться-так что делайте на все 5/5/3 - следущие раунды - ВЫКЛАДЫВАЙТЕСЬ!!!

ВСем Успехов и С Наступающим Новым ГОДОМ!!!


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Bohdan_LiGA Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 21:56 | Сообщение # 5


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Вот и мои оценки

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3

Критерии оценивания - исполнение/раскрытие/ов


1. Мотылек - 2/2/0 (грязная читка, текст не о чем совсем... хотя ты мог сделать реально хороший трэк)
Ru$taMaN! - 4/3/2 (первая часть: хорошо все, ровно. все по факту рассказал, но раскрытия не услышал, что отразилось на оценке, рифмы простые. вторая часть: не плохой дисс, рифмы опять же, слабенькие... плюс тебе за то, что под Чемодана закосил, как по мне, правдоподобно)

2. Perfect - 3/3/0 (слабое исполнение, да и минус выбрал не из самых лучших. что с трэка запомнилось, так это фраза "это кара небес покарала землю, я по коралам лез, пока орала стерва")
MayFay - 3/3/1 (Тетрис, сведение хромает... мог бы уже и сделать бомбу массового поражения! неуверенно зачитала, запинаешься и слова тянешь, трудно воспринимается. такая баттловая тема из раунда в раунд тебе не к чему, вот попробуй сделать лирику по душе и увидешь результат)

3. Артём Шум [ABC] - 4/2/1 (первая часть: душевная лирика, эмоционально... понравилось, припев хорошо звучит, но ГДЕ РАСКРЫТИЕ? вторая часть: не нужно было её делать, не о чем)
Мел_[NOTABENE] - no track

4. StandUp - no track
SEEZ - 4/3/0 (первая часть: чето ты накосячил, не твое. вторая часть: мимо)

5. Russ (Новый Стандарт) - 4/4/2 (первая часть: душевно получилось под такой минус, молодец, есть хорошие рифмы. припев чем-то нравится. когда начался второй куплет, на мгновение показалось, что SnSp читает... вторая часть: лишняя часть, можно было и не делать, но не плохо)
DvayTen - 4/4/1 (хороший трэк, раскрытие интересное, некоторые моменты цепляют, но исход таков)

6. YoZaYo - 5/3/2 (просто хорошая лирика, ровное исполнение, рифмы не плохие... но нужно было вникнуть в раскрытие темы и было бы лучше)
4 солнце - 3/4/2 (хорошая пара получилась. первая часть: ничем особо не запомнился куплет, чего-то не хватает... вторая часть: рифмы хороши)

7. Sandd - 4/5/0 (интро лишнее, но раскрытие на высоте)
Leo[MM!БТ] - no track

8. Лёша ТИДЖИ - 4/3/1 (первая часть: душевно, но без раскрытия, вторая часть: тоже самое)
Костя MALO [Обойма Ш] - 2/5/0 (качество не очень, исполнение слабое... первая часть: "Веля варит красный борщ", ну с раскрытием посарался, оригинально, молодец. вторая часть: слабо)


Честно, ожидал чего-то большего от всех... зная, что можно ждать от вас, но разочаровали вы немного(

Я ВКонтакте

Веля Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:49 | Сообщение # 6


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Вот и мои оценки

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3

Критерии оценивания - текст/исполнение/ов


1.
Мотылек 2/3/0 (нет тут своих, повторюсь, все свои уже послетали давно, потому что никто никого не тянет! по треку: сделано на отьебись, не старался даже, впечатление что читаешь мимо бита, раскрытия конечно же нет, всё в твоих
руках было, но увы)
Ru$taMaN! 2/3/1 (читаешь как сундук скорей нежели чемодан, если б чемодан так читал то его бы никто не слушал)) раскрытия нету)

2.
Perfect 2/2/1 (слабенький ты в целом, 5й раунд будет твоим концом, девочка поуверенней выглядит в вашей паре + припев шляпный, текст хороший по смыслу но подавать его нужно в лучшем виде что б он воспринимался лучше,
раскрытия не понял вообще, к чему там тайный ужин..и не отворачивайся от микрофона при исполнении))))
MayFay 3/4/2 (когда ты уже научишся записывать чисто и качественно, аппаратура же у тебя более менее...короткий трек...2й куплетик бы не помешал, подача и техника растёт, молодец...но в раскрытие в этот раз не попала или я не понял)

3.
Артём Шум [ABC] 1/4/2 (хорошая песнь, но не по теме, повезло с опонентом)
Мел_[NOTABENE] (не сдал)

4.
StandUp (не сдал)
SEEZ 5/5/1 (неплохо так, раскрыл нормально, но это голос пидорский в первой части вобще перебор)

5.
Russ (Новый Стандарт) 4/4/1 (похожи голоса у вас)) ускорения и правда ужасны, припев тоже не очень, меньше впечатлений оставляет трек)
DvayTen 4/4/2 (интересно раскрыл, довольно жёсткий посыл, исполнено с подаче, нормально в целом, беки уши режут сильно, рифмы норм)

6.
YoZaYo 3/4/2 (блеать, биток я этот уже заслушал у Jazzy Ponika, так воспринимается както неадекватно)) кстате ты похож на него в том треке но уступаешь по технике и подаче...короче переслушивал раз 5, не понял нихрена раскрытия, где там тайный ужин...хз, какие то воспоминания названия всплывают, но смысла не вижу в этом всём, дам 2 в ОВ только за то что в целом приятный трек и бит вывозит тебя)
4 солнце - 3/4/1 (по тексту...ну я бы не сказал что оригинально раскрыть это значит скрыть тему в дебрях логики, не очень понял, по читочке хорошо, но ты делал покруче ранее, а тут как-то всё просто)

7.
Sandd 2/3/0 (интро мимо, интонации не нравятся в припеве, раскрытие не понравилось, стёб какойто слабенький, наверно у соперника было бы получше, так что поздравляю)
Leo[MM!БТ] (не сдал)

8.
Лёша ТИДЖИ 1/5/2 (Лёша, крутая лирика вообще, всё хорошо, но темки не услышал((
Костя MALO [Обойма Ш] 5/4/3 (несмотря на качество, но меня цепанул трекан вообще)))
угарел с текста, круто всё, только рифмовочку нужно еще доработать и с биточка слетаешь чуток, а так бы 5 было за читку, жду в Шостке))


Даже интересно стало кто заберет финал...фавориты уже послетали, а тут совсем новые фавориты себя проявили...так что посмотрим, еще впереди самые интересные бои))


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Bohdan_LiGA Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:49 | Сообщение # 7


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Inv1t'а

Система оценивания:
5/5/3 (исполнение/раскрытие/ов)

1. Мотылёк 3/2/2
Ru$taMaN! 2/2/1

2. Perfect 3/3/2
MyaFay 2/2/1

3. Артём Шум 4/4/3
Мел_[NOTABENE] -

4. StandUp -
SEEZ 2/2/2

5. Russ 3/2/2
DvayTen 3/4/2

6. YoZoYo 4/3/1
4 Солнце 3/2/1

7. Sandd 3/2/1
Leo[MM!БТ] -

8. Лёша ТИДЖИ 4/3/3
Костя MALO [Обойма Ш] 2/3/1


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 07:22 | Сообщение # 8


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Михалыча [Основной Соcтав]

Система оценивания:
Макс. оценка - 5/5/3
Критерии оценивания - читка/раскрытие и рифмы/ов

Мотылек 3/3/1 - не знаю кого ты взорвал братан но не меня(
Ru$taMaN! 3/4/1 - последняя часть тебя спасла)

Perfect 2/3/1 - пожалуй самый скучный сторителинг в моей жизни(
MayFay 4/3/2 - ну вот коротко и ясно все!)женский рэп есть)))

Артём Шум [ABC] - 4/4/2 - ну нармас вроде!чем то напоминает Пра Киллу )вторая часть вкатила!)и по рифмам в этот раз покруче будет)
Мел_[NOTABENE] - 0/0/0 - жаль что не сдал ,вот кого бы хотел послушать(

StandUp - 0/0/0 - нет тела - нетдела(
SEEZ - 5/4/3 - отлично валишь!)4-рку поставил за первую часть!)там вот по исполнению все заебись а рифмы как то хромают)но дальше ништяк)

Russ (Новый Стандарт) - 5/4/3 - тебе немного доработать по рифме и будет ваще вышак!)по исполнению заебись ваще!)
DvayTen - 4/3/1 - тяжело жить среди предателей((((банально(((

YoZaYо - 5/4/3 - толково навалил !сама тема не нова но преподнес ее солидно и по взрослому!)тронуло)
4 солнце - 5/4/2 - интересные моменты в исполнении,даже необычные,в своем стиле так сказать...просто немного не дотянул по общему впечатлению(

Sandd - 4/4/2 - ну прикольно в целом и в этот раз не скучно даже)только вот шутка про говно как то не вкатила и интонация в припеве-''яяя''-прям коробила и выворачивала на изнанку)))
Leo[MM!БТ] - 0/0/0 - не сдал

Лёша ТИДЖИ - 4/3/1 - ванильная - ваниль,любовная - любовь,романтический - романтик((((чета не знаю даже(((
Костя MALO [Обойма Ш] - 5/5/3 - заебись!)))пожалуй единственный трек раунда который несколько раз прослушал )))сторителинг отличный!)))вторую часть по рифмам не доработал разве что)


ну этот раунд уже немного радует)
репител костю МАLO)
был даже спорный вопрос между YoZaYо и 4 солнце !)хорошая пара!ну пройти должен кто то один!
так же вкатил в этот раз Артем Шум,SEEz,Russ (Новый Стандарт)
всем удачи )
если что пишите -
http://vkontakte.ru/mihalich_ocnovnoi_coctav


Я ВКонтакте

MOZG Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:38 | Сообщение # 9


Сообщений: 1
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Оценки от MOZG'a:

Мотылек___3/3/0
Ru$taMaN!___3/3/1

Perfect___2/3/0
MayFay___3/3/1

Артём Шум [ABC]___4/4/2
Мел_[NOTABENE] ___0/0/0

StandUp ___0/0/0
SEEZ___2/2/0

Russ (Новый Стандарт)___3/3/2
DvayTen___4/4/2

YoZaYo___3/3/1
4 солнце___4/3/1

Sandd___3/3/1
Leo[MM!БТ]___0/0/0

Лёша ТИДЖИ___3/4/1
Костя MALO [Обойма Ш]___4/4/1
Тетрис Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 00:04 | Сообщение # 10


Сообщений: 57
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Оценки от Dest1ny[Все Свои]

5/5/3 = Второй Eminem
Я очередной раз захэйчу вас и если вы
раскроете следущий раунд про меня,
мб оценки будут лучше :DDDD ладно... Были
те кто огорчили.
Кому-то реп это звук, ритмика, подъёбы,
кому-то красочные фразы, двойной смысл,
сравнения и метафоры, но если нет ни того
ни другого, и храмает смысл ,то, вы не получаете ничего.
ничего того, к чему вы стремитесь.
В любом случае, Я пишу в первую
очередь ВАМ ОБРАЩЕНИЕ, чтобы вы поняли
в каком направлении СТОИТ или не стоит ИДТИ.
оценки ВТОРИЧНЫ.

Мотылек 3.5/3.5/1
1 за чёткость звука и тембр голоса,
когда делаешь перебежки - слышны небольшие проблемы
с дикцией
по тексту простое раскрытие, рифмы иногда нету,
есть созвучие. Можешь лучше с такой подачей как у тебя...
=> 3.5/3.5/1 <=

Ru$taMaN!
ну ты и выбрал минус...
мы все здесь молодцы ;DDDD это просто пиздец....
Парень, я тебя ненавижу, и вообще в прошлом раунде
трек был полный кал ,но..
вторая часть отборный щит
захэйтил просто красавчик... Проход строго :DDD Ч-Ч-Ч чемодан
=> 4/4.5/2.5 <=
p.s. я твой трек ещё пару раз точно переслушаю))
-------------------------------------------------------
Perfect
На этот минус я свой первый трек записал
год 2012 мы и моя любимая решили поебаться...
Загрузил чёт пиздец... жизнь виражи покажи, сюда ещё
этажи гаражи над пропастью во лжи и т.д. Цао продакшн...
мы с жиной питались ;DDD
мысль есть в тексте , но изложил по детски как-то
ты бы друзьям начал такое читать - как на дурака
посмотрели бы - на какую аудиторию рассчитано -
вообще не понятно
=> 2.5/3/0 <=

MyaFay
вроде ритмика есть, но подача мимо пролетает
и поэтому "огонь" , который в тебе горит, безусловно,
как от зажигалочки за 20р. услышал из текста
только миньет = нет ( это не понравилось :DDD)
шучу канешно) попрежнему читаешь как пчёлка из мультика)
=> 3/3/0.5 <=
---------------------------------------------------------
Артём Шум [ABC]
ты какбуд-то плачешь....
нехватает теплоты в голосе из за того что ты орёшь,
я раньше тоже так любил biggrin
опять видимо душевнее чем у предыдущих, мною послушенных,
но в том раунде было круче и вторая часть по звуку просто
кал. всё гудит - какой-то психодэл
с подачей нормальной ты сказал только - это артём шум
из города на б, ровным поцикам привет - за это единичка в ОВ
=> 3.5/3.5/1 <=

Мел_[NOTABENE]
не здал, обидно, ленивый,как я - 3 в ОВ за то что как я...
=> 0/0/3 <= - ВОЗВРАЩАЙСЯ :DDDD
----------------------------------------------------------

StandUp
Классная задумка сделать пустой трек которого нет, это
как квадрат малевича
=> 0/0/3 <= за классную задумку

SEEZ
Первая Часть - бляяя... в том круче было просто в разы..
Парень, не огорчай меня - ты из Децла превратился в
тимати недоделанного... зачем ты причмокиваешь постоянно?\
ОВ за ритмичные рисунки прерывистые и распевочки.
Вторая часть - Ритмично, лучше, лучше, рифмы лучше,
подача лучше, раскрытие ни о чём, поэтому 5 в тексте
тебе не увидеть..
=> 4/4/2 <=
----------------------------------------------------------
Russ (Новый Стандарт)
русс на деке... Подача просто чума... ты часом не из
Бэкстрит Бойз?
не знаю чьи ты надежды заберёшь.
перебежки техничны вроде но смысл ни о чём
пролетает мимо первая часть.
Вторая лучше,но слишком напрягаешься
Ты реально целовал Экран? Клёво xD.
Называешь Варишкой Аххаха)) вот здесь припев лучше,
если бы свёл по качественней....
а то кажется что ты на ночь презик поцелуешь,
это странно...
3/3/1

DvayTen
бля да ты просто крут)) правдоруб :))
вроде грузишь, но подача ничего) доходит до слушателя
Иуда... Видали мы таких...
Пиздец... Если всё реально так то... херова.
Делал я примерно такой же трек, и свёл его
хуёвей не бывает, и никому почти не показал.
=> 3.5/4/2 <= опыта понабраться и -
встанешь на ступень выше, в то время как многие,
в том числе и на этом батле, этого не смогут.
------------------------------------------------------

YoZaYo
зачем такие рифмы...
трек пролетает мимо, грузишь подача слабая.
бывают взрослыми детские мысли, единственный панч
забей, вышло слабо, можно былобы это раскрытие
зделать намного красочней,то ли не постаралс, то ли
пока не дорос.
=> 3/3.5/0 <=

4 солнце
Подача чёткая, ровная,но монотонно
читаешь больше для рифмы чтоле, хер поймёшь
но ты сильнее чем соперник, но в этом треке нет
ничего что может задеть, кроме слов между частями, которые
хоть как-то доносятся до мозга. в первой части что-то есть ещё
но вторая ни о чём, Шеff...
=> 3.5/3.5/0.5 <=
--------------------------------------------------------
Sandd

срать по стандарту пошёл, 5ый на зубу.
некоторые интонации отдалённо напомнили змея с касты:D
(но это походу чисто мой загон)
лучше чем в том. но местами клоунада какаято.
Хотя припев жрёт сознания biggrin это+

=> 4/3.5/1 <=

Leo[MM!БТ]
Опять огорчил, в том раунде было слабо, в этом ещё слабее
треком того раунда ты не заслужил ОВ в этом... ( не здал )
=> 0/0/0 <=
--------------------------------------------------------
Лёша ТИДЖИ
что могу сказать - ты переигрываешь...
подача ни к чему такая.
http://vkontakte.ru/video?q....1729862
спектакль... biggrin
бросишь курить - станет не интересно двоим - о чём ты?
мда. Вроде что-то есть, но в итоге ничего нет, почти...
были бы крутые рифмы , былобы айс.
=> 3.5/3/0 <=

Костя MALO [Обойма Ш]
ты из туалета чтоле читаешь? вообще затушенный звук.
разъясняю это как закос под девяностые репа в россии)
читаешь как в те года biggrin Злой дух, DOB, ЮГ.
Добавил в ОВ за то что сварили Тетриса ;D
сведос где-то достань получше. Respect Обойме Ш
=> 4/3.5/1.5 <=
--------------------------------------------------------

Сделали неплохо Костя Malo, Seez во второй части, и канешнооооо..... Ru$taMaN! - был бы твоей бабушкой - за щёчки тебя потрепал :DDDD[color=red]


Сообщение изменил:Тетрис - Четверг, 22 Декабря 2011, 10:59
Bohdan_LiGA Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:08 | Сообщение # 11


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки Юры Крема

исполнение/раскрытие/ов

Мотылек (2/1/0) Исполнение не понравилось, про тему сказал - ничего. Ну и ов соотвествующее, слабый трек.
Ru$taMaN!(3/1/1) Плохо начал, весь этот пафосный текст вначале типа "йоу-йоу-йоу" уже задолбал, по детски это. дальше нормально было, правда про тему опять ничего (по сути 30секунд на тему, а остальное на дисс и нафиг это надо? наоброт должно быть)

Perfect (3/2/1) Припев вообще ху.... слабый. Куплеты более менее, минус не особо. Можно было бы больше поставить, но припев реально уничтожает все.
MayFay (4/2/1) Стиль хороший, понравилось. Про тему ничего по сути.

Артём Шум [ABC] (4/0/1) Не по теме, видимо, но есть что-то в тебе.
Мел_[NOTABENE] (0/0/0) Не сдал.

StandUp(0/0/0) Не сдал.
SEEZ (3/4/2) Текст разборчивый. Музыки нет почти, из-за этого звучит пусто.

Russ (Новый Стандарт) (4/4/2) Понравилось, только голос глуховат как то. Минус отличный, особенно вторая часть.
DvayTen (5/2/2) Негативный какой то трек. Хороший в плане техники. Минус я бы погромче сделал.

YoZaYo (4/2/1) Исполнение хорошее. Все.
4 солнце (3/3/1) Не понравилось, кое что по теме есть, но не раскрыто (как и у всех вообщем то)

Sandd(5/2/3) И тебе привет. Хорошо посрал? Я тоже не плохо. И да, ты на самом деле пройдешь. Оппонент то не сдал. Эх, а ведь это могла бы быть интересная пара. Еще по теме что нибудь придумал - было бы вообще шикарно.
Leo[MM!БТ] (0/0/0) Не сдал.

Лёша ТИДЖИ (5/1/3) Минус красивый. Лав стори опять... ну что ж одной больше, одной меньше ладно уж. Припев крутой, только не твой. Понравилось кароч.
Костя MALO [Обойма Ш] (3/3/0)Качество ужас, текст тоже, тема тоже.


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:10 | Сообщение # 12


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от aka kaka

Мотылек 3 3 2 (мало. комко. мало)
Ru$taMaN! 3 3 3 (усложняй рифмы. в целом неплохо)

Perfect 2 2 0 (а че со звуком то? ужасно слушается, ели дослушал)
MayFay 2 2 1 (только для того чтобы perfect не прошел в 6, еще один такой 4-минутный трек я не дослушаю)

Артём Шум [ABC] 4 4 3 (хорошо)
Мел_[NOTABENE] - очень жаль, но трека нет.

StandUp - не сдал
SEEZ 4 4 0 (первая часть- хорошо, но нудятина. совет на батл-часть - рифмуй плотнее, будет звучать лучше и убедительнее)

Russ (Новый Стандарт) 4 4 1 (лучше)
DvayTen 2 2 0 (хуже)

YoZaYo 4 3 2(ничего плохого сказать не могу, но и ничего особо хорошего)
4 солнце 4 3 3 (рэп этого чувака мне нравится)

Sandd - 5 5 3 (заебись, возьмешь батл)
Leo[MM!БТ] - не сдал

Лёша ТИДЖИ 5 5 3 (припев походу не ты исполняешь, да? все равно молодец. тоже в финал)
Костя MALO [Обойма Ш] 3 3 0 - (я слышал, что бывает звук изнутри минуса, но походу это не тот случай. даже будь этот трек гениальным - была вероятность этого не заметить)


Я ВКонтакте

Bohdan_LiGA Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:46 | Сообщение # 13


Сообщений: 1108
Замечания:
Респект
[ 30 ]
Статус: Offline
Оценки от Marty [Основной Соcтав]

Мотылёк - 4/2/1 (+)
Четвёрка за исполнение чисто из любви к подобному стилю. Слишком много запар на ускорениях. И на будущее – что бы взорвать, нужен сильный послыл, сильная рифмовка, колкие фразы. Тут текст ни о чем и никак.
Ru$taMaN! - 3/2/1
Если пародируешь Чемодана, будь добр поломать мозги и написать хотя бы одну сильную фразу вроде «отделался лёгким испугом и лёгким» или «приходи один, мы тоже придём одни». А так это не пародия, а хуйня какая-то… По исполнению – меньше запар чем у оппонента, но менее интересно. Потому тройка. Текст тоже ни о чём.

Perfect - 2/2/1
Мрачно…
MyaFay - 4/2/1 (+)
Даже не смотря на качество записи слышу что техника хороша. Но тут есть то что я не люблю в девушках участницах баттлов. Заезженная тематика. Спасибо твоему оппоненту, что не написал о том что «бабе место у плиты». Так бы была самая что ни на есть банальная баттловая пара пацан-девчёнка, и меня бы стошнило наверное)) Совет – забудь что ты девушка и раздай тут всем пиздюлей! У тебя вполне может это получиться.

Артём Шум - 3/3/1 (+)
Пару интересных фраз было - это плюс к оценке за текст. Но думаю можешь лучше.
Мел_[NOTABENE] - 0/0/0

StandUp – 0/0/0
SEEZ - 3/2/1 (+)
Первая часть – спасибо поржал!))) Лучше б не писал её. Вторая более менее вытянула впечатление о тебе. Так бы три единицы в оценках были.

Russ (Новый Стандарт) - 3/1/1 (+)
Тройка за исполнение только потому, что слышу что ты стараешься делать как можно интереснее. Но пока это натянутая тройка. В тексте много нелепостей. В первой части якобы был протест. Но против чего и кого конкретно ты так и не уточнил.
DvayTen - 1/1/1
Ужас нах… Захочу порезать вены, включу этот трек!)

YoZaYo - 3/3/1 (+)
Хорошо.
4 солнце - 2/2/1
Меня буд-то вернули в 2000-й!)

Sandd - 5/2/2 (+)
Самый сильный трек раунда! Исполнение настолько необычное и самобытное, что это твёрдая 5 в соответствующей графе и 2 за ОВ. А вот с текстом всё плохо. Постарайся в следующий раз побольше.
Leo[MM!БТ] - 0/0/0

Лёша ТИДЖИ - 1/2/1
Мне нравится творчество Лок Дога. А ты его походу вообще до мозолей на ушах залушиваешь. Особенно по первой части трека палится. Но если у него эмоциональные акценты получаются натурально и без напряга, то у тебя это звучит как истерика. Не идёт тебе этот стиль вобщем. Совет – перестань слушать Лока, найди свой стиль. Потенциал у тебя есть.
Костя MALO - 2/2/1 (+)
Слышно, что техника неплохая. Но еле дослушал из-за качества записи…


Я ВКонтакте

Веля Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:48 | Сообщение # 14


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Оценки от Никита Alphavite [Вот Эти Ребята]:

привет ребята.
оценки по системе: пение.рифмы.ОВ

YoZaYo 4.4.1. четче оппонента, но тоже не фонтан
4 солнце 3.4.0. не цепануло, хотя есть интересные моменты

---------

Мотылек 3.3.0. я тебе открою страшную тайну. можно попадать в бит, это не очень трудно!
Ru$taMaN! 3.3.1. сначала даже показалась что неплохо, но потом началась вторая часть.

---------

Perfect 3.4.0. ну хуууууй знает. поешь конечно ужасающе. а так история вроде интересная
MayFay 4.3.0. поэнергичнее зачитано, но содержание УГ. режет слух песня твоя сильно. если настроена серьезно заниматься рэпом, нужно что то менять кординально, сомневаюсь что кто то будет слушать такую музыку в таком звучании

---------

Артём Шум [ABC] 3.3.0. слишком дохуя дорог с голосом и слишком палевные тэйки. нахуй так жить
Мел_[NOTABENE] -------

---------

StandUp -----
SEEZ 3.4.1. в целом неплохой трек, но без обид, смазливый гей-рэп какой то

---------

Russ (Новый Стандарт) 4.3.2. понравились только припевы, хорошо
DvayTen 4.4.1. хорошая песня, честнослово

---------

Sandd4.4.2. :DDDD ты далбаеб в хорошем смысле))) улыбнуло))
Leo[MM!БТ] ----

---------

Лёша ТИДЖИ 4.3.1. в принципе неплохо, но только очень много рэпперов которые так как ты поют. темы еще не услышал ну ладно
Костя MALO [Обойма Ш] 4.4.2. на удивление понравилось не смотря на ужасное качество. подача нормалек такая


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Веля Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:17 | Сообщение # 15


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Рейтинговая таблица 5 раунда:

Проходят: Сума
YoZaYo 107,5
Russ (Новый Стандарт) 104,5
Костя MALO [Обойма Ш] 99
SEEZ 98
Sandd 97,5
Артём Шум [ABC] 93
MayFay 86,5
Ru$taMaN! 84


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Оценки 5-го раунда. (Беременным, детям и слабонервным - не смотреть!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: