| Дата: 19 Мая 2024, 07:10
Здравствуйте Гость! | Вход | Регистрация  

  Сообщить об баге или недоработке сайта  Оставить отзыв о сайте  Поиск по сайту RSS канал 
Главная
Модератор форума: Bohdan_LiGA, Веля  
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Обсуждение 4-ого раунда (общаемся)
Обсуждение 4-ого раунда
Веля Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 01:01 | Сообщение # 196


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
White Crow - очень хороший и опытный мс, финалист командного батла прошлого сезона! Раскрывал темы на команднике лучше чем кто либо на этом батле, так что лучше бы молчали вообще...ато все так недовольны будто все тут идеальные...никто тему раскрыть не способен хотябы.
А ака кака конечно своеобразен во вкусе, прошлый раунд прям поразил низкими балами. А этот почти адекватный, Сиза только недооценил малёха


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Ru$tik Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 01:20 | Сообщение # 197


Сообщений: 129
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Quote (Веля)
.никто тему раскрыть не способен хотябы.


да ну нахуй? ты слушаешь как?дай треки твоего фантазёра
MALO Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 06:22 | Сообщение # 198


Сообщений: 59
Замечания:
Респект
[ 2 ]
Статус: Offline
Веля, это не даёт ему право нести хуйню, по типу какой у меня скудный словарный запас
Веля Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 09:56 | Сообщение # 199


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
MALO, Костя, согласи у тебя текст очень абстрактный...и смысл с темой порой очень глубоко скрыт, а он тебе вполне обосновал своё мнение, к тому же он подал это в форме вопроса, и ты ему разьеснил, к чему тут обижаться, что первый человек который до мелочей внимательно слушал но не вьехал просто что ты хотел сказать в строчках и сразу - кто ты такой чтоб мне тут указывать и т.д.
Кому надо, набери вк в поиске 'Радиококс,' треки с командника.
И кстате покажи хоть один трек с раунда с действительно оригинальным раскрытием?? У всех одно и тоже, у меня есть возможности но они скрыты и пошёл дисс, не так ли?


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Мел_[NOTABENE] Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 10:02 | Сообщение # 200


Сообщений: 148
Замечания:
Респект
[ 6 ]
Статус: Offline
Ух ты ёпт, на баттле ещё девочка есть, только заметил, как-то на мэду похожа ))
Веля Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 11:00 | Сообщение # 201


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Ru$tik, фантазёра?))
держи:
http://rghost.ru/32630181 - Женская логика
http://rghost.ru/32630321 - Ключ от карцера
http://rghost.ru/32630391 - Липовый подлинник


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
MALO Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 13:57 | Сообщение # 202


Сообщений: 59
Замечания:
Респект
[ 2 ]
Статус: Offline
Веля, да я и не обижался ни на кого, просто показал, что я могу защитить свою работу и хотел донести до него, что нужно уважать, то что делают люди, я не сказал что он читать не умеет, может он приличный мс, не в этом дело, просто в судействе нужен определенный подход, как я считаю) а на счёт темы я согласен, многие пока не на пределе)
Perfect Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:05 | Сообщение # 203


Сообщений: 63
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Огорчают судьи оценками... заставляет задуматься о их адекватности. В частности мадемуазель с именем дест1ни дала жару. Конечно этим постом я ничего не изменю, но факт остаётся фактом
З.Ы. Я не говорю про свои оценки, а про ситуацию в целом, думаю со мной согласятся.
Веля Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:16 | Сообщение # 204


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Perfect, а ты чем недоволен?

Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Тетрис Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:21 | Сообщение # 205


Сообщений: 57
Замечания:
Респект
[ 0 ]
Статус: Offline
Perfect, как можно назвать Дести бабой xD
Perfect Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:40 | Сообщение # 206


Сообщений: 63
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Веля, если брать в корне, то большинство судей оценивают так, будто уровень баттла гораздо выше чем трэки сданные участниками. Кто то уже об этом говорил кажется. И я бы не сказал что это прям Недовольство, а просто напутствие (которое останется без внимания) happy
А чем я действительно не доволен, так это тем, что в стране подорожали сигареты (и не только). Студентам и распиздяям это бьёт по карману sad

Добавлено (30 Ноябрь 2011, 19:35)
---------------------------------------------
Тетрис, а это парень что ли?

Добавлено (30 Ноябрь 2011, 19:40)
---------------------------------------------
Мои извинения. Просто читая коменты я подумал что это как бы... ммм... ну да ладно.

Веля Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:41 | Сообщение # 207


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Perfect, мне пох я не курю и не пью вовсе, пусть они хоть в 10 раз дорожают)
По поводу судей...каждый судья оценивает так как считает нужным, просто один судит по уровню данного батла, а кто то по уровню индабатла например))) Но пойми, это не важно, жостко судит судья или нет, главное что б он всех судил одинаково, без предвзятости!

да, Дести это парень!


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Perfect Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:48 | Сообщение # 208


Сообщений: 63
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Веля, ты прав. до сих пор не заметил предвзятости и это радует. но вот те кто судит "индобател", они просто морально подбивают участников, что несомненно выбивает их из колеи.
Злой ты в плане алкоголя и сигарет))
Веля Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 209


Сообщений: 639
Замечания:
Респект
[ 24 ]
Статус: Offline
Perfect, Союз Борьбы за Народную Трезвость!
Незнаю кого они там подбивают, но если подумать...какая разница сколько тебе поставили 5 за читку или 3...тоесть если самый крутой трек судьей был оценен в 3/3/1 допустим, то значит он считает что никто не тянет на 4 и 5 из всего раунда...и все остальные оцениваются исходя из личных критериев каждого судьи индивидуально...главное что б с пары проходил сильнейший а не наоборот!
А про адекватность вовсе говорить не стоит на батлах, повторюсь, каждый судит исходя из своего понятия, поэтому всё это СУБЬЕКТИВНО...все же знают сколько людей столько мнений!
Выход из ситуации это - мнение большинства...поэтому в парных раундах от 7 до 20 судей...что б исход решал не один человек со своим имхо, а именно большинство!


Скачать и послушать альбом "Веля - Слепая вера" можно -->ТУТ<--
[RMSrec.]
Perfect Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:07 | Сообщение # 210


Сообщений: 63
Замечания:
Респект
[ 1 ]
Статус: Offline
Веля, мне же кажется что судья должен оценивать в рамках батла. имхо. про адекватность - почитай коменты от дестини... я конечно пойму его, если ему 13 лет (но засомневаюсь в организации).
з.ы. даже учитывая то, что он предупредил что будет хэйтить, он абсолютно бестактный человек.
"НЕ-ФОРМАТ" HHBattleUA Форум » "НЕ-ФОРМАТ" Hip-Hop Battle UA » Четвертый неофициальный НЕ-ФОРМАТ HHBattleUA » Обсуждение 4-ого раунда (общаемся)
Поиск: